Главная > Информация > "Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД" лонг и шорт-листы

"Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД" лонг и шорт-листы


2 июня 2011. Разместил: Редактор
"Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД"
лонг и шорт-листы

Литературный перевод ЛОНГ-лист:



1. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

2. Гупало Сергей Лукич (Украина, Киверцы Волынской)

3. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Крым, Севастополь)

4. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

5. Кашаев Павел Николаевич (Украина, Днепропетровск)

6. Козырева Екатерина Николаевна (Россия, Москва)

7. Коробкова Евгения Сергеевна (Россия, Карталы Челябинской)

8. Лампасова Анна Владимировна (Россия, Иваново)

9. Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Запорожье)

10. Приходько(Остров)Светлана Юрьевна (Украина, Днепродзержинск)

11. Прокопенко Александр Леонидович (Россия, Москва)

12. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

13. Равченко Ольга Ивановна (Беларусь, Гомель)

14. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

15. Рябченко Оксана Юрьевна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

16. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

17. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

18. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

19. Тараненко Полина Валерьевна (Украина, Одесса)

20. Хмелёва Оксана Михайловна (Россия, ст.Медвёдовская Краснодарского)






Литературный перевод ШОРТ-лист:



1. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

2. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Крым, Севастополь)

3. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

4. Кашаев Павел Николаевич (Украина, Днепропетровск)

5. Коробкова Евгения Сергеевна (Россия, Карталы Челябинской)

6. Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Запорожье)

7. Приходько(Остров)Светлана Юрьевна (Украина, Днепродзержинск)

8. Прокопенко Александр Леонидович (Россия, Москва)

9. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

10. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

11. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

12. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

13. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

14. Тараненко Полина Валерьевна (Украина, Одесса)

15. Хмелёва Оксана Михайловна (Россия, ст.Медвёдовская Краснодарского)


Вернуться назад