ШОРТ и ЛОНГ-листы фестиваля "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"

ШОРТ и ЛОНГ-листы фестиваля "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"

ШОРТ-ЛИСТ поэзия

Асенчик Елена Фёдоровна (Беларусь, Гомель)
Бобров Александр Александрович (Россия, Москва)
Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина,, Ленинградской)
Казимирский Роман (Казахстан д.Улан Алматинской)
Квашенко Татьяна Анатольевна (Украина, Южноукраинск Николаевской)
Кива Ия Яновна (Украина, Донецк)
Ключников Александр Иванович (Беларусь, Минск)
Корниец Валерий Петрович (Украина, Кировоград)
Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)
Мантуш Владимир Владимирович (Беларусь, Новополоцк)
Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина Рубежное Луганской)
Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)
Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)
Томихина Оксана Васильевна (Ксана Етон) (Украина, Макеевка Донецкой)


ЛОНГ-ЛИСТ поэзия


Дырда Анатолий Иванович (Россия, Москва)
Ивахненко Наталья Владиславовна (Россия, Рязань)
Ирбе Александра (Россия, Москва)
Зиновчик Ирина Станиславовна (Латвия, Рига)
Карамнов Игорь Викторович (Украина, Таганрог)
Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск)
Кудрявцева Наталья Александровна (Россия, Красноармейск, МО)
Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепропетровск)
Нервин Валентин Михайлович (Россия, Воронеж)
Смирнова Нина Витольдовна (Россия, Калуга)
Сорокина Юлия (Вонакова Юлия Владимировна) (Россия, Москва)
Столетов Анатолий Игоревич (Россия, Башкирия, Уфа)
Сузинь Андрей Васильевич (Беларусь, Минск)
Тамендаров Фархат Фаритович (Казахстан, Алматы)
Тачков Григорий Евгеньевич (Россия, Москва)
Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Красндарского)
Шеин Максим Юрьевич (Беларусь, Радошковичи Минской)
Шеина Татьяна Валерьевна (Беларусь, Радошковичи Минской)
Широкожухов Геннадий Николаевич (Россия, Рязань)


ШОРТ-ЛИСТ (стихотворение о любви):

Еромирцев Сергей Владимирович (Россия, Санкт-Петеерург)
Иванова Наталья Аркадьевна (Россия, Москва)
Извольская Алина Юрьевна (Украина, Крым, Коктебель)
Кива Ия Яновна (Украина, Донецк)
Кудрявцева Наталья Александровна (Россия, Красноармейск, МО)
Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепропетровск)
Легонькова Ирина Юрьевна (Украина, Харьков)
Морозов Александр Геннадьевич (Беларусь, Смолевичи)
Партина Татьяна Анатольевна (Украина, Одесса)
Сенсуалис Евгений Николаевич (Украина, Мариуполь)
Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)
Сузинь Андрей Васильевич (Беларусь, Минск)
Талыб-Заде Альта Дмитриевна (Алина Талыбова) (Азербайджан, Баку)
Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Красндарского)
Шамсутдинова Марина Сагитовна (Россия, Москва)

ЛОНГ-ЛИСТ (стихотворение о любви):

Баулин Павел Борисович (Украина, Киев)
Бидненко Наталья Ивановна (Украина, Кировоград)
Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина,, Ленинградской)
Ерофеев Игорь Васильевич (Россия, Черняхов Калининградской)
Ирбе Александра (Россия, Москва)
Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)
Корниец Валерий Петрович (Украина, Кировоград)
Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск)
Лаврецова Наталья Анатольевна (Россия, Пушкинские горы Псковской)
Мантуш Владимир Владимирович (Беларусь, Новополоцк)
Медведев Александр Васильевич (Россия, Черняховск Калининградской)
Ненарадова Ольга (Беларуь, Полоцк)
Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)
Томихина Оксана Васильевна (Ксана Етон) (Украина, Макеевка Донецкой)
Хейфец Елена Евгеньевна (Украина, Днепропетровск)



ШОРТ-ЛИСТ(стихотворение о Праге):

Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)
Партина Татьяна Анатольевна (Украина, Одесса)
Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)
Тетенькина Татьяна Григорьевна (Россия, Калининград)


ЛОНГ-ЛИСТ(стихотворение о Праге):

Волкова-Греза Лидия Юрьевна (Россия, Щелково, МО)
Сенсуалис (Сивокоз Евгений Николаевич ) (Украина, Мариуполь)




ШОРТ-ЛИСТ (литературный перевод):

Agnes Marin (Франция, Париж) и Ольга Борисова (Россия, Самара)
Бондаренко Ольга Федоровна (Украина, Евпатория)
Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)
Дырда Анатолий Иванович (Россия, Москва)
Ключников Александр Иванович (Беларусь, Минск)
Корниец Валерий Петрович (Украина, Кировоград)
Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Евпатория)
Плаксина Нина Викторовна (Украина. Крым, Щелкино)
Позднякова Ляля Леонидовна (Лариса Оленина) (Россия, Воронеж)
Попович Владимир Александрович (Россия, Самара)
Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)
Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Одесская обл.)
Сванберг Ольга (Финляндия, Хельсинки)
Слесарев Алексей Георгиевич (Россия, Москва)
Талыб-Заде Альта Дмитриевна (Алина Талыбова) (Азербайджан, Баку)
Zorica Sentic (Nice-France) и Светлана Пригоцкая


ЛОНГ-ЛИСТ (литературный перевод):

Бобров Александр Александрович (Россия, Москва)
Daouda Mbouobouo (Камерун) и Татьяна Воронцова (Россия, Москва)
Иванова Наталья Владимировна (Беларусь Гомель)
Квашенко Татьяна Анатольевна (Украина, Южноукраинск Николаевской)
Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)
Тамендаров Фархат Фаритович (Казахстан, Алматы)




ШОРТ-ЛИСТ (малая проза):

Данильченко Владимир Михайлович (Украина, Днепродзержинск)
Дейкун Раиса Васильевна (Беларусь, Гомель)
Евсюкова Алевтина Николаевна Евсюкова (Украина, Севастополь)
Исаев Игорь Олегович (Россия, Псков)
Иванова Наталья Аркадьевна (Россия, Москва)
Лычагина Татьяна Анатольевна (Беларусь, Минск)
Миронов Василий Юрьевич (Беларусь, Бобруйск Могилевской)
Наговицын Вадим Николаевич (Россия, Калуга)
Россик Вадим Евгеньевич (Вадим Росс) ( Германия, Aschaffenburg)
Сванберг Ольга (Финляндия, Хельсинки)
Слесарев Алексей Георгиевич (Россия, Москва)
Смирнова Нина Витольдовна (Россия, Калуга)
Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)
Сузинь Андрей Васильевич (Беларусь, Минск)
Толстиков Николай Александрович (Россия, Вологда)
Хейфец Елена Евгеньевна (Украина, Днепропетровск)
Шипилова Ольга Федоровна (Беларусь, Гомель)


ЛОНГ-ЛИСТ (малая проза):
Булатов Фёдор Валентинович (Россия, Вологда)
Волкова-Греза Лидия Юрьевна (Россия, Щелково, МО)
Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)
Колесов Михаил Семенович (Украина, Севастополь)
Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепропетровск)
Медведев Александр Васильевич (Россия, Черняховск Калининградской)
Ненарадова Ольга (Беларуь, Полоцк)
Пеконен Ася Эдуардовна (Vantaa, Финляндия)
Фадин Алексей Павлович (Россия, Москва)
Филимошкина Наталия Владимировна (Украина, Днепропетровск)
Харченко Инна Акимовна (Германия, Ганновер)
Шавердо Тамара Михайловна (Беларусь, Минск)
Юрченко Анатолий Петрович (Украина Кировоград)



ШОРТ-ЛИСТ (драматургия):

Апраксина Мария Александровна (Россия, Уфа)
Волков Леонид Николаевич (Беларусь, Полоцк)
Медведев Александр Васильевич (Россия, Черняховск Калининградской)
Мусаев Рагим Гашамович (Россия Богородицк Тульской)
Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Евпатория)
Огнев Никита (Беларусь, Минск)
Соловьенко Константин Николаевич (Украина, Киев)


ЛОНГ-ЛИСТ (драматургия):

Богуславский Mихаил (США, San Jose)
Наговицын Вадим Николаевич (Россия, Калуга)
Осадчая Раиса Николаевна (Россия, Москва)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.