Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

"Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД" лонг и шорт-листы Информация |
"Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД"
лонг и шорт-листы

Литературный перевод ЛОНГ-лист:



1. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

2. Гупало Сергей Лукич (Украина, Киверцы Волынской)

3. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Крым, Севастополь)

4. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

5. Кашаев Павел Николаевич (Украина, Днепропетровск)

6. Козырева Екатерина Николаевна (Россия, Москва)

7. Коробкова Евгения Сергеевна (Россия, Карталы Челябинской)

8. Лампасова Анна Владимировна (Россия, Иваново)

9. Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Запорожье)

10. Приходько(Остров)Светлана Юрьевна (Украина, Днепродзержинск)

11. Прокопенко Александр Леонидович (Россия, Москва)

12. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

13. Равченко Ольга Ивановна (Беларусь, Гомель)

14. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

15. Рябченко Оксана Юрьевна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

16. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

17. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

18. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

19. Тараненко Полина Валерьевна (Украина, Одесса)

20. Хмелёва Оксана Михайловна (Россия, ст.Медвёдовская Краснодарского)






Литературный перевод ШОРТ-лист:



1. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

2. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Крым, Севастополь)

3. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

4. Кашаев Павел Николаевич (Украина, Днепропетровск)

5. Коробкова Евгения Сергеевна (Россия, Карталы Челябинской)

6. Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Запорожье)

7. Приходько(Остров)Светлана Юрьевна (Украина, Днепродзержинск)

8. Прокопенко Александр Леонидович (Россия, Москва)

9. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

10. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

11. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

12. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

13. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

14. Тараненко Полина Валерьевна (Украина, Одесса)

15. Хмелёва Оксана Михайловна (Россия, ст.Медвёдовская Краснодарского)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ИТОГИ КОНКУРСА "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ"-2012 В НОМИНАЦИИ: ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВ ...
  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ". Лонг и ...
  • Славянские традиции-2011" Номинация "ПОЭЗИЯ". Лонг и шорт-листы
  • ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Июнь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Сегодня, 00:14
    РЕКВИЕМ

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2013. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.