Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

"Славянскаие традиции-2011". Номинация "МАЛАЯ ПРОЗА" лонг и шорт-листы Информация |
"Славянскаие традиции-2011". Номинация "МАЛАЯ ПРОЗА"
лонг и шорт-листы

Малая проза ЛОНГ—лист:

1. Аннин Александр Александрович (Россия, Видное, МО)

2. Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)

3. Ершов Павел Михайлович (Россия, Москва)

4. Житлевский Борис Борисович (Борис Винарский) (Россия, Москва)

5. Зайцев Николай Петрович (Казахстан, Талгар Алматинской)

6. Зенченко Анна Ивановна (Украина, Евпатория)

7. Кадникова (Авдеева) Татьяна Владимировна (Россия, Заречный Пензенской)

8. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

9. Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

10. Комина Валентина Васильевна (Украина, Лисичанск)

11. Краснов Владимир Павлович (Россия, Боровичи Новгородской)

12. Куимов Олег Владимирович (Россия, Мельниково МО)

13. Курочкина (Кедрова) Ирина Николаевна (Россия, Москва)

14. Любарский Роман Рафаилович (Украина, Кировоград)

15. Мазуренко Александр Степанович (Беларусь, Бобруйск Могилевской)

16. Малиновская Мария Юрьевна (Беларусь, Гомель)

17. Метелёва Татьяна Александровна (Украина, Киев)

18. Морозова Елена Евгеньевна (Украина, Донецк)

19. Муратов Наиль Ниязович (Украина, Одесса)

20. Останин Алан Русланович (Украина, Одесса)

21. Пытлева Екатерина Сергеевна (Беларусь, Минск)

22. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

23. Полищук Михаил Иванович (Россия, Калининград)

24. Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

25. Ратич Лариса Анатольевна (Украина, с.Мешково-Погорелово Николаевской

26. Сазыкин Виктор Алексеевич (Россия, Пенза)

27. Сапунов Валерий Борисович (Россия, Москва)

28. Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)

29. Собенникова Екатерина Анатольевна (Россия, Санкт-Петербург)

30. Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)

31. Беседин Платон Сергеевич (Украина, Киев)

32. Тарасова Ольга Александровна (Украина, Лозовая Харьковской)

33. Тесленко Андрей Иванович (Россия, Сочи)

34. Толстиков Николай Александрович (Россия, Вологда)

35. Труфан Ирина Георгиевна (Канада, Порт Муди)

36. Хейфец Елена Евгеньевна (Украина, Днепропетровск)

37. Чиненков Александр Владимирович (Россия, Красный Коммунар Оренбургской)

38. Чембарцева Виктория Валерьевна (Молдова, Кишинёв)

39. Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)

40. Шевцов Виталий Евгеньевич (Россия, Калининград)

41. Шендаков Андрей Игоревич (Россия, Орёл)

42. Шнайдер-Стремякова Антонина Адольфовна (Германия, Берлин)

43. Юревич Валерий Михайлович (Украина, Симферополь)




Малая проза ШОРТ—лист:



1. Ершов Павел Михайлович (Россия, Москва)

2. Зенченко Анна Ивановна (Украина, Евпатория)

3. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

4. Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

5. Куимов Олег Владимирович (Россия, Мельниково МО)

6. Малиновская Мария Юрьевна (Беларусь, Гомель)

7. Метелёва Татьяна Александровна (Украина, Киев)

8. Пытлева Екатерина Сергеевна (Беларусь, Минск)

9. Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

10. Ратич Лариса Анатольевна (Украина, с.Мешково-Погорелово Николаевской

11. Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)

12. Беседин Платон Сергеевич (Украина, Киев)

13. Тесленко Андрей Иванович (Россия, Сочи)

14. Труфан Ирина Георгиевна (Канада, Порт Муди)

15.Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД" лонг и шо ...
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ". Лонг и ...
  • Славянские традиции-2011" Номинация "ПОЭЗИЯ". Лонг и шорт-листы
  • ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Июнь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2013. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.