Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011» Информация |
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011»



1. Амусин Александр Борисович (Россия, Саратов)

2. Арома Лайм (Россия, Тольятти)

3. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

4. Бандорин Алексей Васильевич (Россия, Рязань)

1. Беседин Платон Сергеевич (Украина, Киев)

2. Бражиненко Ксения Александровна (Украина, Одесса)

3. Буряк Евгений (Россия, Иркутск)

4. Василенко Ирина Владимировна (Украина, Ильичевск Одесской)

5. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Крым, Севастополь)

6. Евзикова Оксана Андреевна (Ксана Коваленко) (Украина, Николаев)

7. Ершов Павел Михайлович (Россия, Москва)

8. Ильинская Владислава Наумовна (Украина, Одесса)

9. Зенченко Анна Ивановна (Украина, Евпатория)

10. Кадникова (Авдеева) Татьяна Владимировна (Россия, Заречный Пензенской)

11. Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)

12. Кашаев Павел Николаевич (Украина, Днепропетровск)

13. Кирюшин Виктор Фёдорович (Россия, Москва)

14. Константинова Анжела Артуровна (Украина, Киев)

15. Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

16. Колов Александр Михайлович (Александр Хинт) (Украина, Одесса)

17. Коренев Юрий Диомидович (Россия, Иркутск)

18. Коробкова Евгения Сергеевна (Россия, Карталы Челябинской

19. Куимов Олег Владимирович (Россия, Мельниково МО)

20. Кучебо Игорь Иванович (Россия, Москва)

21. Ламбрианова Марина Александровна (Россия, Москва)

22. Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Запорожье)Малиновская Мария Юрьевна (Беларусь, Гомель)

23. Лемтюжникова Дарья Владимировна (Украина, Крым, СимфероМетелёва Татьяна Александровна (Украина, Киев)

24. Линник Андрей Станиславович (Украина, Харьков)

25. Малинина Наталья Александровна (Россия, Ярославль)

26. Муратов Наиль Ниязович (Украина, Одесса)

27. Мягкова Галина Николаевна (Россия, Москва)

28. Нежинский Сергей Александрович (Украина, Одесса)

29. Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

30. Палевич Юрий Анатольевич (Беларусь, Бобруйск Могилевской)

31. Пытлева Екатерина Сергеевна (Беларусь, Минск)

32. Пономарёв Александр Анатольевич (Россия, Липецк)

33. Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

34. Приходько(Остров)Светлана Юрьевна (Украина, Днепродзержинск)

35. Прокопенко Александр Леонидович (Россия, Москва)

36. Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)

37. Ратич Лариса Анатольевна (Украина, с.Мешково-Погорелово Николаевской

38. Рейдерман Илья Исаакович (Борис Осенний) (Украина, Одесса)

39. Ременюк Валерий Адольфович (Россия, Выборг Ленинградской)

40. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

41. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский Одесской)

42. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

43. Семыкин Александр Геннадиевич (Украина, Ильичевск Одесской)

44. Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)

45. Спивак Игорь Александрович (Украина, Крым, Симферополь)

46. Стойко Сергей Сергеевич (Сергей Синоптик) (Украина, Симферополь)

47. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

48. Сухарев Валерий Владимирович (Украина, Одесса)

49. Тараненко Полина Валерьевна (Украина, Одесса)

50. Тесленко Андрей Иванович (Россия, Сочи)

51. Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарской)

52. Труфан Ирина Георгиевна (Канада, Порт Муди)

53. Узлова Оксана Витальевна (Украина, Киев)

54. Учаров Эдуард Раимович (Россия, Тольяти)

55. Хмелёва Елена Юрьевна (Россия, Москва)

56. Хмелёва Оксана Михайловна (Россия, ст.Медвёдовская Краснодарского)

57. Хорунжева Наталия Александровна (Украина, Днепропетровск)

58. Чвыр Илья Хасанович (Илья Ильин) (Россия, Москва)

59. Шамсутдинова Марина Сагитовна (Россия, Москва)

60. Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)

61. Шелкова Елена Львовна (Украина, Киев)

62. Шуханков Андрей Владимирович (Беларусь, Новополоцк)

63. Эшов Павел (Россия, Курск)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД" лонг и шо ...
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПОЭЗИЯ" лонг и ш ...
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ". Лонг и ...
  • Славянские традиции-2011" Номинация "ПОЭЗИЯ". Лонг и шорт-листы


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Ноябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Сегодня, 00:16
    Стихи 20-х годов
    11 ноября 2019
    Людина року

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2019. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.