Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

Лонг-лист V международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман» Информация |

Лонг-лист V международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман»

 

В конкурсе приняли участие 838 авторов (из которых 412 заявок - в номинацию «Поэзия») из 21 страны мира: Беларусь, Казахстан, Израиль, Украина, Германия, Киргизия, США, Азербайджан, Узбекистан, Канада, Эстония, Молдавия, Люксембург, Чехия, Латвия, Мексика, Грузия, Финляндия, Тайланд, Китай, Россия

 

Поэзия

 

1. Абдельманова Вероника Николаевна (г. Волгоград)

2. Август Ксения Степановна (г. Калининград)

3. Андреева Ольга Юрьевна (г. Ростов-на-Дону)

4. Баранов Александр Васильевич (г. Ялта)

5. Батрушевич Валерий Евгеньевич (г. Калининград)

6. Белоедова Наталья Анатольевна (г. Ташкент, Узбекистан)

7. Беркович Виктория Михайловна (г. Санкт-Петербург)

8. Боровкова Марианна Павловна (г. Москва)

9. Брагин Никита Юрьевич (г. Москва)

10. Булатова Галина Ивановна (г. Казань)

11. Буртяк Сергей Витальевич (г. Москва)

12. Вахнина Софья Михайловна (г. Москва)

13. Вишневая Елена (г. Москва)

14. Воробьева Алена (г. Липецк)

15. Гаммер Ефим Аронович (г. Иерусалим, Израиль)

16. Гарина Елизавета Ивановна (г. Калининград)

17. Дадаева Алина Николаевна (г. Мехико, Мексика)

18. Доманицкая Мария Витальевна (г. Москва)

19. Дорди Вера (г. Новосибирск)

20. Евсюкова Любовь Евгеньевна (г. Москва)

21. Жилинская Татьяна Геннадьевна (г. Минск, Беларусь)

22. Затонская Мария Романовна (г. Саров)

23. Зиновкин Михаил Васильевич (г. Архангельск)

24. Зиновчик Ирина Станиславовна (г. Рига, Латвия)

25. Иванов Юрий Анатольевич (Псковская область)

26. Кабачкова Ирина Николаевна (г. Сочи)

27. Калиненков Олег Вячеславович (г. Железнодорожный)

28. Капустина Ефросиния Игоревна (г. Санкт-Петербург)

29. Каштанова Галина Владимировна (г. Черняховск)

30. Копкина Марина Александровна (г. Саров)

31. Краснов Василий Анатольевич (г. Жердевка)

32. Кремень Яна Викторовна (г. Минск, Беларусь)

33. Крупадерова Саша (г. Гомель, Беларусь)

34. Курская Дана Рустамовна (Московская область)

35. Левина Виктория Яновна (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

36. Леонтьев Сергей Витальевич (Московская область)

37. Леонтьева Светлана Геннадьевна (г. Нижний Новгород)

38. Лучнёва Елена Ольгердовна (г. Тверь)

39. Макушина Екатерина Александровна (г. Воронеж)

40. Мякишев Евгений Евгеньевич (г. Санкт-Петербург)

41. Нацентов Василий Павлович (г. Воронеж)

42. Овсянникова Елена Викторовна (г. Самара)

43. Орынянская Полина Валерьевна (г. Балашиха)

44. Паршев Олег Викторович (г. Пятигорск)

45. Рокецкая Анна Леонидовна (г. Москва)

46. Романовская Анна Петровна (г. Домодедово)

47. Савушкина Нина Юрьевна (г. Санкт-Петербург)

48. Свирская Людмила Александровна (Прага, Чехия)

49. Севрюгина Елена Вячеславовна (г. Мытищи)

50. Соломко Марианна Валериевна (г. Санкт-Петербург)

51. Старчевская Марина (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

52. Суханова Вера Анатольевна (г. Воронеж)

53. Трушкина Анна Васильевна (г. Москва)

54. Уварова Елена Владимировна (г. Мытищи)

55. Учаров Эдуард Раимович (г. Казань)

56. Фельдман Елена Александровна (г. Иваново)

57. Фролова Елена Александровна (г. Москва)

58. Чеботарева Людмила Львовна (г. Ноф-ха-Галиль, Израиль)

59. Чиркова Марина Витальевна (г. Мытищи)

60. Чуднова Ирина Викторовна (г. Пекин, Китай)

61. Шамсутдинова Марина Сагитовна (г. Щёлкино)

62. Шелухина Мария Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

63. Шепелева Татьяна Александровна (г. Воронеж)

64. Юринов Владимир Валентинович (г. Андреаполь)

65. Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

66. Явич Яна Павловна (г. Минск, Беларусь)

 

Проза

 

1. Андреева Ольга Юрьевна (г. Ростов-на-Дону)

2. Аношкина Светлана Олеговна (г. Москва)

3. Арсланова Асия Исмагиловна (г. Уфа)

4. Бадя Наталия Михайловна, г. Бат Яма, Израиль)

5. Вздорова Наталья Васильевна (г. Санкт-Петербург)

6. Волкова Светлана Васильевна (г. Санкт-Петербург)

7. Гахов Александр Константинович (г. Черняховск)

8. Евсюков Александр Владимирович (г. Москва)

9. Зайцев Николай Петрович (г. Талгар, Казахстан)

10. Зайцева Александра Васильевна (г. Астрахань)

11. Исаева Вероника Александровна (г. Санкт-Петербург)

12. Ким Инна (г. Новокузнецк)

13. Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск)

14. Колесникова Валерия Вячеславовна (г. Воронеж)

15. Кромина Нина Александровна (г. Москва)

16. Кузьминых Анна Алексеевна (г. Калининград)

17. Куимов Олег Владимирович (Московская область)

18. Лазарева Людмила Викторовна (г. Алматы, Казахстан)

19. Макушина Екатерина Александровна (г. Воронеж)

20. Можаев Александр Николаевич (Ростовская область)

21. Молотков Александр Леонардович (г. Зеленогорск)

22. Морейно Сергей (г. Саулкрасты, Латвия)

23. Морозов Валерий Геннадьевич (г. Ногинск)

24. Небыков Алексей Александрович (г. Москва)

25. Обухов Евгений Алексеевич (г. Дедовск)

26. Попов Михаил Константинович (г. Архангельск)

27. Растворцев Андрей Васильевич (г. Чебоксары)

28. Смирнов Михаил Иванович (г. Салават)

29. Соляная Ирина Владимировна (г. Калач)

30. Стеценко Галина Георгиевна (г. Москва)

31. Толстиков Николай Александрович (г. Вологда)

32. Топоногова Виктория Викторовна (г. Балашиха)

33. Чеботарева Людмила Львовна (г. Ноф-ха-Галиль, Израиль)

34. Шамрай Владислав Анатольевич (г. Гадяч, Украина)

35. Шелухина Мария Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

36. Шпаков Владимир Михайлович (г. Санкт-Петербург)

37. Шульженко Анжелика Дмитриевна (г. Ростов-на-Дону)

 

Проза сказочная, фантазийная

 

1. Авдей Андрей Николаевич (г. Минск, Беларусь)

2. Ахматова Елена Валерьевна (г. Москва)

3. Бочманова Жанна Юрьевна (г. Санкт-Петербург)

4. Вздорова Наталья Васильевна (г. Санкт-Петербург)

5. Жбанков Сергей Петрович (г. Смоленск)

6. Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск)

7. Колмогорова Наталья Ивановна (Самарская область)

8. Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный)

9. Лазарева Людмила Викторовна (г. Алматы, Казахстан)

10. Лепещенко Александр Анатольевич (г. Волгоград)

11. Луговой Сергей Петрович (Калининградская область)

12. Макушина Екатерина Александровна (г. Воронеж)

13. Мартынов Денис Николаевич (г. Ставрополь)

14. Мачульская Елена Валентиновна (г. Омск)

15. Морейно Сергей (г. Саулкрасты, Латвия)

16. Пальванова Елена Михайловна (г. Москва)

17. Песочина Эмилия (г. Ольденбург, ФРГ)

18. Попова Татьяна Львовна (г. Москва)

19. Растворцев Андрей Васильевич (г. Чебоксары)

20. Саблины Денис и Максим (г. Калининград)

21. Стадник Зульфия Венеровна (г. Тобольск)

22. Стародуб Михаил Михайлович (г. Москва)

23. Фельдман Елена Александровна (г. Иваново)

24. Чеботарева Людмила Львовна (г. Ноф-ха-Галиль, Израиль)

25. Чуднова Ирина (г. Пекин, Китай)

26. Шеметкова Наталья Геннадьевна (г. Гомель, Беларусь)

27. Щелкунова Светлана Анатольевна (г. Санкт-Петербург)

28. Юринов Владимир Валентинович (г. Андреаполь)

  

 Публицистика и эссеистика

 

1. Бакланова Лилия Дмитриевна (г. Москва)

2. Гриневич Борис Евгеньевич (г. Саров)

3. Донгак Зоя Шомбуловна (г. Москва)

4. Есина Лариса Анатольевна (Ростовская область)

5. Звонарева Лола Уткировна (г. Москва)

6. Иванов Юрий Анатольевич (Псковская область)

7. Ильгова Дарья Алексеевна (г. Москва)

8. Капустина Ефросинья Игоревна (г. Санкт-Петербург)

9. Копников Валерий Павлович (г. Барнаул)

10. Корсунская Татьяна Ароновна (Ганновер, ФРГ)

11. Кромина Нина Александровна (г. Москва)

12. Кузьминых Анна Алексеевна (г. Калининград)

13. Куимов Олег Владимирович (Московская область)

14. Литвинцев Геннадий Михайлович (г. Воронеж)

15. Нисневич Борис Афроимович (г. Калининград)

16. Осипова Надежда Михайловна (г. Енисейск)

17. Печегина Татьяна Александровна (г. Москва)

18. Попова Татьяна Львовна (г. Москва)

19. Самкова Елена Львовна (г. Ногинск)

20. Сонина Лариса Владиславовна (г. Челябинск)

21. Трушкина Анна Васильевна (г. Москва)

22. Хлебников Михаил Владимирович (г. Новосибирск)

23. Чеботарева Людмила Львовна (г. Ноф-ха-Галиль, Израиль)

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ШОРТ "РУССКИЙ ГОФМАН 2019"
  • Лонг-лист IV международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман» 2019
  • "Славянскаие традиции-2011". Номинация "МАЛАЯ ПРОЗА" лонг и шорт-листы
  • "Славянские традиции" ждут финалистов
  • ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Июнь 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Мегалит


    Лиterra


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2019. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.