Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

Итоги III международного литературного конкурса "Созвездие Духовности" -2019 Информация |

                               Итоги III международного литературного конкурса

                                            "Созвездие Духовности" -2019

                                                               Награждаются: 

Михаил Поздняков (Беларусь) – за весомый вклад в укрепление творческих связей между писателями Беларуси и Украины, а также высокие творческие достижения – медалью «Богдан Хмельницкий»

Маргарита Альмухамедова (Маргарита Аль, Россия) – за высокий уровень организации фестиваля фестивалей «ЛиФФт» и литературные успехи –медалью им. Т.Г Шевченко украинского Фонда Культуры

Владимир Тулинов (Беларусь) – за ряд публикаций последних лет в изданиях Украины и, в частности, в альманахе «Украина-Беларусь» - Орденом «Рыцарский Крест»

Светлана Савицкая (Россия) – за высокую духовность произведений и книги последних лет – орденом «Сила жінок»

Татьяна Янковская (США) – за книги последних лет и публикации в украинских изданиях – медалью «За служіння мистецтву»

Анатолий Шевченко (Украина) – за духовную деятельность и многолетний труд на поприще нетрадиционной медицины – орденом «Сила милосердя»

Владимир Пашко (Украина) – за духовное воспитание молодежи и научные достижения -медалью «За самовіддане служіння науці»

 Наталья Костюченко (Беларусь) – за укрепление дружеских связей между писателями Беларуси и Украины, а также высокий уровень литературного мастерства – медалью «Українська берегиня»

Сергей Следзь (Украина) – за ряд публикаций в украинских СМИ и высокий уровень публицистики – медалью «За професійну працю»

 Наталья Советная (Беларусь) – за книги последних лет и весомый вклад в организацию конкурса им. Игоря Григорьева – медалью «За служіння мистецтву»

 Борис Орлов (Россия) – за весомый вклад в развитие литературы и творческие достижения последних лет - медалью «За служіння мистецтву»

Александр Раткевич (Беларусь) – за высокий уровень организации фестиваля «Центр Европы» и весомый вклад в укрепление дружеских связей между писателями Беларуси и Украины – медалью «За служіння мистецтву»

 Тамара Берлин  (Украина) – за большой вклад в организацию проекта «Созвездие Духовности»  - орденом «Сила жінок»

 Елизавета Полеес (Беларусь) – за плодотворную многолетнюю деятельность на поприще литературы и творческие достижения – медалью «Українська берегиня»

Александр Панасенко (Украина) – за духовную деятельность и многолетний труд на поприще нетрадиционной медицины – медалью «За заслуги в науковій діяльності»

Елена Кацюба (Россия) – за високий уровень и профессионализм «Журнала Поэтов» и литературных альманахов – литературной премией им. Валентина Никитина

Андрей  Чернов (Крым) – за высокую организацию фестиваля «Чеховская осень» и творческие достижения – литературной премией им. Сергея Смешко

Катарина Синчилло (Украина) – за высокую духовность литературного мастерства – дипломом им. Татьяны Аиновой и специальным знаком «Кленовый лист»

Варис Елчиев (Азербайджан) – за высокую организацию фестиваля в Баку и творческие достижения - специальным дипломом им. Владимира Саришвили (Украина-Грузия)

 Ивайло Петров (Болгария) - ) – за весомый вклад в развитие литературы и творческие достижения последних лет - специальным дипломом им. Владимира Саришвили (Украина-Грузия)

Тамара Ковалева (Беларусь)  - за укрепление дружбы между писателями Беларуси и Украины, а также творческие достижения – нагрудным знаком «В України – жіноче обличчя»

Юлия Бережко – Каминская (Украина) – за книги последних лет и поддержку проекта «Созвездие Духовности» - дипломом им. Татьяны Аиновой и дипломом международного Союза Писателей Казахстана

Владимир Гутковский (Украина) – за творческие достижения  и поддержку проекта «Созвездие Духовности» – дипломом им. Татьяны Аиновой

Андрей Сподин (Украина) – за поддержку проекта «Созвездие Духовности» и творческие успехи – дипломом им. Татьяны Аиновой и Грамотой

Людмила Сподин (Украина) – за поддержку проекта «Созвездие Духовности» и творческие успехи – дипломом им. Татьяны Аиновой и Грамотой

Валерий Смирнов-Шумилов (Крым) - за высокую организацию фестиваля «Чеховская осень» и творческие достижения – специальным дипломом им. Владимира Саришвили (Украина-Грузия)

Юрий Конопляников (Россия) – за поддержку конкурса «Созвездие Духовности» и творческие успехи - специальным дипломом им. Владимира Саришвили (Украина-Грузия)

Владимир Богушевич (Беларусь) -  за поддержку конкурса «Созвездие Духовности» и творческие успехи -  Дипломом Татьяны Аиновой

Анна Стреминская (Украина) - за книги и творческие достижения последних лет - Дипломом Татьяны Аиновой

Игорь Пиляев (Украина) – за творческие достижения  и поддержку проекта «Созвездие Духовности» – дипломом им. Татьяны Аиновой

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГКОМИТЕТА КОНКУРСА «СОЗВЕЗДИЕ ДУХОВНОСТИ» с врученим Грамот за поддержку проекта:

Михаил Сидоржевский, Председатель НСПУ

Владимир Пашко, Ректор Университета государственной фискальной службы Украины

Андрей Сподин, Президент Международного Образовательного центра Inten

Нина Шавальская, Директор Дома Писателей (НСПУ)

Анатолий и Софья Берлин, организаторы литературного салона «Дом Берлиных» (США)

Анатолий Зборовский, Директор Краеведческоо музея г. Ирпень

Владимир Тулинов, руководитель литературного объединения (Беларусь)

Владимир Богушевич, член Жюри Конкурса (Беларусь)

Злата Рапп-Гервалдене, член Жюри Конкурса (Литва)

 Жюри 1 этапа конкурса:

Сергей Кривонос, Ляман Багирова, Наталья Мавроди, Нина Кромина,  Любовь Сердечная, Наталья Иванова, Валентин Нервин, Тамара Берлин

 

                     НОМИНАЦИЯ АФОРИЗМЫ:

 1 место – Евгений Иваницкий (Россия)

 2 место – Ольга Коршунова (Россия)

                   Аркадий Теплухин

3 место – Евгений Прудченко (Казахстан)

           НОМИНАЦИЯ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ:

1 место -  Иосиф Гальперин (Болгария)

2 место -   Галина Булатова (Россия)

3 место -  Владимир Петрушенко (Украина)

                   НОМИНАЦИЯ СКАЗКА:

1 место – Михаил Стародуб (Россия)

2 место – Михал Бруштейн (Израиль)

3 место – Ирина Коробейникова (Казахстан)

            Лидия Возисова (Беларусь)

 Специальные дипломы:

            Татьяна Красикова (Беларусь)

            Евгений Иваницкий (Россия)

            Елена Лантратова (Россия)

            Наталья Радькова (Беларусь)

                     НОМИНАЦИЯ ЭКОЛОГИЯ:

 1. место - Ирина Коробейникова (Казахстан)

 2. место - Андрей Сердюк (Украина)

             Сергей Киррилов (Россия)

 3. место - Тамара Ковалева (Белорусь 

                       НОМИНАЦИЯ ДЕТЕКТИВ:

Специальный диплом – Дмитрий Корсунский (Россия)

                 НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД:

1 место - Николай Еремин (Россия)

2 место - Лидя Возисова (Беларусь)

3 место - Наталья Недялкова (Болгария)

                 НОМИНАЦИЯ ЖУРНАЛИСТИКА:

1 место - Николай Переяслов (Россия)

2 место - Иван Аврамов (Украина)

            Наталья Бондаренко (Россия)

3 место - Татьяна Фролова (Украина)

Специальные дипломы:

             Инесса Ганкина (Беларусь)

             Николай Талызин (Россия)

               НОМИНАЦИЯ ДУХОВНОСТЬ:

1 место - Нина Садонцева (Германия)

2 место - Александр Морозов (Беларусь)

            Андрей Растворцев (Россия)

3 место - Алла Ермак (Беларусь)

            Дмитрий Макаров (Россия)

 Специальные дипломы:

            Валентина Чайковская (Израиль)

            Ксения Август (Россия)

                 Специальные награды:

Александр Вольный - диплом им. Татьяны Аиновой и специальный знак «Кленовый лист»

Алексей Наказной – литературная премия им. Сергея Смешко и диплом Международного Союза Писателей Казахстана с кубком

             НОМИНАЦИЯ МАЛАЯ ПРОЗА

1 место – Альберт Восканян (Армения)

2 место -  Илья Криштул (Россия)

             Николай Талызин (Россия)

3 место – Татьяна Жихарева (Крым)

            Елена Константинович (Турция)

 Специальные дипломы:

            Николай Зайцев (Казахстан)

             Елена Резникова (Россия)

            Леонид Каминский (Беларусь)

            Елена Асеева (Россия)

            Дмитрий Воронин (Россия)

            Софья Орех (Россия)

                      НОМИНАЦИЯ ПОЭЗИЯ

1 место – Елена Асатурова (Болгария)

             Дмитрий Шунин (Россия)

2 место – Ольга Дубинянская (Украина)

            Никита Брагин (Россия)

3 место – Владимир Юринов (Россия) 

             Игорь Исаев (Россия)

Специальные дипломы:

                   Михаил Баранчик (Беларусь)

                   Виктория Левина (Израиль)

                   Сергей Анохин (Россия)

                   Наталья Ефремова (Россия)

                   Геннадий Панин (Россия)

                   Валерий Савостьянов (Россия)

Специальные награды:

Елена Асатурова (Болгария) - Литературная премия им. Александра Столярова

Юрий Дмитренко (Украина) – Литературная премия им. Леонида Эсаулова за лучшие тексты авторских песен

Владимир Грачев (Крым) - Литературная премия им. Леонида Эсаулова за лучшие тексты авторских песен

Дмитрий Шунин (Россия) – приз литературного салона  Дом Берлиных

Владимир Юринов (Россия) – приз литературного салона  Дом Берлиных

Вячеслав Смолдырев (Украина) - Диплом и приз литературного объединения г. Ришон Лезион (Израиль)

Елена Янушевская (Россия) – Диплом им. Татьяны Аиновой и Грамота Конкурса

Олег Антипин (Россия) – Диплом им. Леонида Эсаулова за лучшие тексты авторских песен

Любовь Томская (Украина) - Диплом им. Татьяны Аиновой

                        НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА:

Виктория Левина

 (Израиль)

 

 Николай Зайцев

  (Казахстан)

1 место - Лучшая книга года в жанре Малая Проза

 

 Исаак Розовский

  (Израиль)

2 место - Лучшая книга года в номинации Малая Проза

 

 Ирина Бжиская 

 (Россия)

3 место - Лучшая книга года в жанре Малая Проза

 

 Геннадий Панин 

 (Россия) 

 1 местоЛучшая книга года в жанре Духовность

 

  Людмила Садовская 

 (Беларусь) 

 2 местоЛучшая книга года в жанре Духовность

 

 Анна Сороковикова 

 (Россия) 

 3 местоЛучшая книга года в жанре Духовность

 

  Олег Бескровный 

 (Украина) 

 1 место Лучшая книга года в жанре Поэзия

 

 Вячеслав Смолдырев 

 (Украина) 

 2 местоЛучшая книга года в жанре Поэзия

 

  Владимир Петрушенко 

 (Украина) 

 Лучшая книга года в жанре Журналистика

 

 Людмила Попова 

 (Россия) 

Лучшая книга года в жанре екологія 

 

 Надежда Казанцева - Ольга Китункина 

 (Казахстан) 

 Лучшая книга года в жанре Научно-популярная литература 

 

 Татьяна Лисненко 

 (Украина) 

Лучшая книга года на украинсом языке 

 

 Зинаида Богомолова 

 (Беларусь) 

Лучшая книга года на белорусском языке 

 

 Михаил Ханин 

 (Швеция) 

Лучшая книга года среди авторов Зарубежья 

 

 Тамара Онистратенко 

 (Украина) 

Лучшая книга года среди молодых авторов 

 

 Натали Биссо 

 (Германия) 

Лучшая книга года в жанре философской лирики 

 

 Наталья Момоток 

 (Украина) 

Лучшая книга года в жанре фэнтези 

 

 Елена Гешко 

 (Молдова) 

Лучшая книга года в жанре пейзажной лирики 

 

 Тамара Ковальчук 

 (Беларусь) 

 Лучшая книга года в жанре алфавитной поэзии -  За оригинальность и совершенство 

 

 Любовь Белоконь 

 (Украина) 

 Лучшая книга года для детей 

 

 Альманах "Украина - Беларусь: Антология современной интернет-литературы" - 

Альманах Года

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «СОЗВЕЗДИЕ ДУХОВНОСТИ» -201 ...
  • Итоги международного конкурся "СОЗВЕЗДИЕ ДУХОВНОСТИ"
  • Победители фестиваля "Славянские традиции--2012"
  • Подведены итоги литературного конкурса "Прекрасные порывы"
  • Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские т ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Декабрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Вчера, 00:06
    Артист
    6 декабря 2019
    Наше поколение

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2019. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.