Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

Список победителей Международного творческого конкурса «Гомер» 2019 года Информация |

Список победителей Международного творческого конкурса «Гомер» 2019 года

 

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

 

Роман/Повесть

 

1 место

 

Гумер Каримов «Меня зовут жизнь»

 

2 место

 

Виктория Левина «Удрать от Тернера»

 

3 место

 

Андрей Юрьев «Люминотавр»

 

Рассказ

 

Гран При:

 

Максим Менибаев «Гуси! Лебеди летят! или Лабиринты снов»

 

Дмитрий Сарвин «Лабиринт»

 

2 место

 

Татьяна Попова «Мальчик из лабиринта»

 

3 место

 

Павел Подзоров «Лабиринт или новое о Минотавре»

 

Особая премия

 

за самобытность Татьяна Чурус «Марея»

 

Сказка

 

Гран При

 

Ирина Азаренкова «Галатея водосточных труб»

 

2 место

 

Елена Ахматова «Шаманская сказка»

 

3 место

 

Иветта Томберг «Как друзья спасали Недотёпика»

 

НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ»

 

Гран При:

 

Валерий Иванов-Таганский, Георгий Цаголов «Цена вопроса»

 

2 место

 

Илона Якимова «Минотавр и я»

 

3 место

 

Екатерина Назаренко. «Портрет великой женщины»

 

НОМИНАЦИЯ «НАУЧНАЯ РАБОТА»

 

Гран При

 

Евгений Слезов «Гомер, Джойс и Казандзакис: Одиссея и Одиссеи»

 

Дмитрий Ивашинцов «Мифология Подсознания»

 

2 место

 

Абай Каиржанов «Лабиринты античной мысли в контексте «Хроники» Георгия Амартола»

 

3 место

 

Игорь Вайсман «Общечеловеческая идеология и образцовое государство»

 

НОМИНАЦИЯ «ПУБЛИЦИСТИКА»

 

Гран При:

 

Кудрявцев Антон и Горина Ирина «Искушение лабиринтом»

 

2 место

 

Игорь Вайсман «Общечеловеческая идеология и образцовое государство»

 

3 место

 

Галина Щербова «Лабиринт в лабиринте»

 

3 место

 

Теймураз Табатадзе «Форма добра»

 

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

 

Гран При

 

Илья Рейдерман «Ариадна»

 

2 место

 

Андрей Агарков «Херсонес»

 

3 место

 

Надежда Гуменюк «Ангелы купались на заре»

 

3 место

 

Анатолий Вершинский. «Восемь витков путеводной нити»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕРЕВОД»

 

Гран При

 

Надежда Колышкина «Пир вместо войны» (перевод: Ирина Анастасиади)

 

2 место

 

Зиновий Мамчур «Душа поэта» (перевод: Людмила Прусакова) 

 

3 место

 

Уильям Блейк «Чёрный мальчик» (перевод: Тамара Селеменева)

 

Особые награды президента:

 

За вклад в культуру

 

Валерий Асатиани

 

Теймураз Беришвили

 

Борис Агре

 

Лариса Черкашина

 

Елена Шугалей

 

Людмила Зубанова

 

Наталья Зыховская

 

Светлана Шевалье

 

Дмитрий Ивашинцов

 

Павел Кренёв (Поздеев)

 

Лола Звонарева

 

Светлана Савицкая

 

Сергей Пашков

 

Алексей Нестеров

 

Сергей Бедусенко

 

Елена Ананьева

 

Анастасия Масалова

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПРЕМИЯ им. СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА
  • ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ «ПИСАТЕЛЬ ХХI ВЕКА» ОБЪЯВЛЕН
  • Победители фестиваля "Славянские традиции--2012"
  • Платон Беседин - финалист премии "Нонконформизм-2012"
  • Подведены итоги литературного конкурса "Прекрасные порывы"


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Сегодня, 00:10
    19 октября 1825

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2019. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.