Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции – 2010» Информация |

Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры
«Славянские традиции – 2010»

ПОБЕДИТЕЛИ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ:

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

1 место – Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)
2 место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
3 место – Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)

Номинация «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

1место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Санкт-Петербург)
2место – Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)
3 место – Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

Номинация «Литературный перевод»:

1 место – Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)
2 место – Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)
3 место – Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

Номинация «Малая проза»:

1 место – Роженко Нина Анатольевна (Россия. Кореновск Краснодарского)
2 место – Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)
3 место – Прилуцкая Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЭТРИ - СЛЭМ:

1 место – Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово)
2 место – Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)
3 место – Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

ПИСАТЕЛИ, ПОЛУЧИВШИЕ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

1место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Санкт-Петербург)
2 место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
3 место – Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

Номинация «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

1 место – Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово)
2 место – Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)
1место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Санкт-Петербург)

Номинация «Литературный перевод»:

1 место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
2 место – Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)
3 место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

Номинация «Малая проза»:

1 место – Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)
2 место – Янковская Татьяна Владимировна (США, Нью-Йорк)
3 место – Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

ПИСАТЕЛИ, ПОЛУЧИВШИЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРЕМИИ:

Литературная премия имени "Славянские традиции":
Костров Владимир Андреевич (Россия, Москва),
Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса),
Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской),
Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Санкт-Петербург) ,
Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)
Литературная премия им. Ю.Г.Каплана:
Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск),
Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва), 
Носырева Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург),
Прилуцкая Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской),
Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса),
Мицук Олеся Николаевна (Россия, Одинцово),
Янковская Татьяна Владимировна (США, Нью-Йорк)
Литературная премия имени Олега Бишарева:
Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса),

Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков)
Литературная премия имени Григория Сковороды:
Карел Сыс (Чехия, Прага).
Литературная премия имени Владимира Даля:
Костров Владимир Андреевич (Россия, Москва).

Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск)
Литературная премия имени Владимира Сосюры:
Вареник Наталья Владимировна (Украина, Киев).
Литературная премия имени "Молодой Гвардии":
Зайцев Олег Николаевич (Белоруссия, Полоцк).
Литературная премия имени Михаила Матусовского:
Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Санкт-Петербург).
Литературная премия имени "Славянские традиции":
Победители фестиваля прошлого года
Шарга Людмила (Одесса)
Анатолий Лемыш (Киев)
Алексей Торхов (Николаев)
Некрасовская Людмила (Днепропетровск),
Бойко Станислав (Днепродзержинск)
Леонтьев Александр (Одесса)


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Победители фестиваля "Славянские традиции--2012"
  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ". Лонг и ...
  • ФЕСТИВАЛЬ «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ – 2010». ШАГ К СЛАВЯНСКОМУ ЕДИНСТВУ
  • ШОРТ-ЛИСТЫ КОНКУРСА ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВЯНС ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Декабрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Вчера, 00:14
    Стихи

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2019. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.