Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

ИТОГИ Х ФЕСТИВАЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ И КУЛЬТУРЫ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2018" Информация |

ИТОГИ Х ФЕСТИВАЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ И КУЛЬТУРЫ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2018"

Поэтри-слэм:
1 место - Новиков Андрей Вячеславович (Россия, Липецк),
2 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО),
3 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк).

"Поэзия, свободная тематика"
1 место - Ходулин Валерий Георгиевич (Россия, Тула)
2 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)
3 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)

Номинация "Стихотворение о любви":
1 место - Овчаренко Сергей Георгиевич (Россия, Крым, Евпатория)
2 место - Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)
3 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)

Номинация "Юмористическое стихотворение":
Мест нет

Номинация "Литературный перевод":
1 место - Соломко Марианна Валериевна (Россия, Санкт-Петербург)
2 место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)
3 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)

Номинация «Малая проза»
1 место - Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)
2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)
3 место - Донгак Зоя Шомбуловна (Россия, Москва)

Номинация «Драматургия»
1 место - Пушкарёва Наталья Владимировна (Россия, Москва)
2 место - Осорина Екатерина Николаевна (Россия, Москва)
3 место - Пономарёв Александр Анатольевич (Россия, Липецк)

Номинация «Стихотворение о Праге»
3 место - Самофралийская Анастасия (Россия, Смоленск)

Номинация «Проза о Праге»:
2 место - Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

Номинация «Авангардная поэзия»:
2 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)

Конкурс зрительских симпатий:

"Поэзия, свободная тематика"
1 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)
2 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)
3 место - Ходулин Валерий Георгиевич (Россия, Тула)

"Литературный перевод":
1 место - Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)
2 место - Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)
3 место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

Номинация "Стихотворение о любви":
1 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)
2 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)
3 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)

Номинация "Драматургия":
1 место - Пономарев Александр Анатольевич (Россия, Липецк)
2 место - Осорина Екатерина Николаевна (Россия, Москва).

Номинация "Малая проза":
1 место - Наговицына Екатерина Семеновна (Россия, Екатеринбург)
2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)
3 место - Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

Номинация "Стихотворение о Праге":
1 место - Самофралийская Анастасия (Россия, Смоленск)
2 место - Чижова Светлана Анатольевна (Беларусь, Полоцк)

Номинация "Авангардная поэзия":
1 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)
2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)
3 место - Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

Номинация "Юмористическое стихотворение":
1 место - Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)
2 место - Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)
3 место - Гриб Эмма Александровна (Россия, Братск Иркутской).

Номинация «Поющие поэты»:
2 место – Макарова Инга Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)
3 место – Ковач Елизавета Игоревна (Приднестровье, Тирасполь)

Первенство по настольному теннису:
1 место – Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)
2 место – Макарова Инга Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)
3 место – Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

Шахматный поэтический турнир:
1 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)
2 место - Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)
3 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Итоги международного фестиваля литературы и культуры "Славянские Традиции ...
  • Литературные турниры 4-го международного фестиваля литературы и культуры"С ...
  • Победители фестиваля "Славянские традиции--2012"
  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские т ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Сентябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    16 сентября 2018
    Клеветникам России

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2013. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.