Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

ШОРТ-ЛИСТЫ КОНКУРСА ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ – 2010» Информация |
Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с окончанием конкурса Второго Международного литературного фестиваля «Славянские Традиции – 2010»! На конкурс было представлено более 1000 произведений от 299 авторов из 13 стран: Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Канады, Кыргызстана, Польши, России, США, Украины, Франции.
В финал вышли 60 авторов из 6 стран: России, Украины, Белоруссии, Германии, Кыргызстана, США.
Ждем Вас на фестивале в Крыму, на Казантипе, в г. Щёлкино с 25 по 29 августа 2010 г.
Удачи и творческих успехов!


Оргкомитет фестиваля


ФИНАЛИСТЫ ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ – 2010»:

1. Алехно Полина Анатольевна (Германия, Ludwigshafen)
2. Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)
3. Бильченко Евгения Виталиевна (Украина, Киев)
4. Большакова Нина Юрьевна (США, Нью-Йорк)
5. Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)
6. Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)
7. Грекова Екатерина Константиновна (Россия, Санкт-Петербург)
8. Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
9. Евдокимова Наталья Николаевна(Дубина Наталья) (Россия, Санкт-Петербург)
10. Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре)
11. Зеленкина Галина (Россия, Кодинск)
12. Зорин Иван Васильевич (Россия, Москва)
13. Квасникова Наталья Валентиновна (Россия, Москва)
14. Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово, Луганской)
15. Колот Валентин Александрович (Украина. Одесса)
16. Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)
17. Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)
18. Курочкина (Кедрова) Ирина Николаевна (Россия, Москва)
19. Кучеровская Наталия Петровна (Россия. Москва)
20. Леонтьев Александр Николаевич (Украина, Одесса)
21. Лукшт Игорь Владимирович (Россия, Москва)
22. Мацук Юрий Геронтьевич (Белоруссия, д.Солоники Витебской)
23. Михайленко Анатолий Иванович (Украина, Одесса)
24. Мицук Олеся Николаевна (Россия, МО, Одинцово)
25. Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)
26. Муленко Александр Иванович (Россия, Новотроицк Оренбургской)
27. Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)
28. Непряхин Сергей Петрович (Россия, Вологда)
29. Носырева Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург)
30. Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)
31. Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)
32. Полетаева Татьяна (Россия, Москва)
33. Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)
34. Пятибратова Алла Леонидовна (Кыргызстан, Ош)
35. Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)
36. Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)
37. Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса)
38. Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)
39. Рудов Евгений (Украина, Красный Луч Кировоградской)
40. Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)
41. Сазыкин Виктор Алексеевич (Россия, Пенза)
42. Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва)
43. Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)
44. Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)
45. Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Пенза)
46. Стоюшкин Юрий Иосифович (Россия, Нижний Новгород)
47. Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)
48. Сухарев Валерий Владимирович (Украина, Одесса)
49. Филимошкина Наталия Владимировна (Наташа Северная) (Украина, Днепропетровск)
50. Харламов Юрий Ильич (Россия, с. Генеральское Ростовской)
51. Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)
52. Хитушко Елена (Украина, Харьков)
53. Чебанюк Константин Сельвестрович (Украина, Одесса)
54. Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков)
55. Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)
56. Шевченко Марк Ефимович (Марк Эпштейн) (Украина, Одесса)
57. Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволожск)
58. Юревич Валерий Михайлович (Украина, Симферополь)
59. Южанинов Леонид Фёдорович (Россия, Россошь Воронежской)
60. Ямром (Янковская) Татьяна Владимировна (США, Бронкс)

С результатами можно также ознакомиться на сайте фестиваля. Итак,

Финалисты конкурса «Славянские Традиции – 2010» во всех номинациях

Шорт-листы конкурса «Славянские Традиции – 2010» по номинациям

Ключевые теги: Славянские Традиции, фестиваль, международный конкурс, литературный конкурс, итоги, шорт-лист, поэзия, проза, перевод, Крым, Казантип
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2011"
  • "Славянскаие традиции-2011". Номинация "МАЛАЯ ПРОЗА" лонг и шорт-лист ...
  • "Славянские традиции-2011" Номинация "СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ". Лонг и ...
  • ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ «Славянские традиции-2011»
  • Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские т ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Июнь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Сегодня, 00:14
    РЕКВИЕМ

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2013. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.