Сделать стартовой     Добавить в избранное
 

Лонг-листы и шорт-листы (финалисты) второго Международного литературного форума “Славянская лира-2015″ Информация |

Лонг-листы и шорт-листы (финалисты) второго Международного литературного форума "Славянская лира-2015″

Уважаемые участники конкурса, сообщаем вам «длинный» и «короткий» списки. Напоминаем, что победители призовых (1-е, 2-е, 3-е) мест в каждой номинации будут определяться жюри на итоговом заседании в рамках конкурса по сумме набранных баллов только среди авторов, прибывших на форум. Однако принять участие в программе форума и его мероприятиях (за исключением участия в конкурсах на приз зрительских симпатий, которые будут проводиться только среди финалистов) могут абсолютно все участники конкурса и форума, приславшие заявки до означенного в положении и форуме времени. Ждём вас в гости!!!

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ

КОНКУРСА МЕЖДУНАРОДНОГО

ЛИТЕРАТУРНОГО ФОРУМА

«СЛАВЯНСКАЯ ЛИРА-2015»

 

НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Богдан Лема (Леонтьев Владимир Иванович) (г. Бобруйск, Беларусь)

Литвинцев Геннадий Михайлович (г. Воронеж, Россия)

Панкратов Георгий Витальевич(г. Москва, Россия)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Стеценко Галина Георгиевна  (г. Москва, Россия)

 

Лонг-лист:

 

Волков Леонид Николаевич (г. Полоцк, Беларусь)

Богдан Лема (Леонтьев Владимир Иванович)(г. Бобруйск, Беларусь)

Литвинцев Геннадий Михайлович (г. Воронеж, Россия)

Онгейберг Дмитрий Аркадьевич (Дмитрий Аркадин) (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Панкратов Георгий Витальевич (г. Москва, Россия)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Стеценко Галина Георгиевна  (г. Москва, Россия)

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Гончарова Яна Александровна (г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия)

Дабкене Екатерина Александровна (г. Гродно, Беларусь)

Карапетян Гурген Сергеевич (г. Ереван, Армения)

Крыжановская Людмила Николаевна (г. Херсон, Украина)

Роговая Галина Александровна (г. Гомель, Беларусь)

Семиколенова Лариса Вячеславовна (г. Самара, Россия)

Сердечная Любовь Сергеевна (г. Смоленск, Россия)

 

Лонг-лист:

 

Борисова Ольга Михайловна (г. Самара, Россия)

Гончарова Яна Александровна (г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия)

Дабкене Екатерина Александровна (г. Гродно, Беларусь)

Карапетян Гурген Сергеевич (г. Ереван, Армения)

Крыжановская Людмила Николаевна (г. Херсон, Украина)

Лариса Нури (г. Париж, Франция)

Михайлов Виталий Павлович (г. Красноармейск, Украина)

Михлин Геннадий Михайлович (г. Хельсинки, Финляндия)

Роговая Галина Александровна (г. Гомель, Беларусь)

Семиколенова Лариса Вячеславовна (г. Самара, Россия)

Сердечная Любовь Сергеевна (г. Смоленск, Россия)

Трагоцкая Светлана Ивановна (Светлана Пригоцкая) (г. Вязьма, Россия)

Трофимов Иван Александрович (с. Старое Аделяково, Самарская обл., Россия)

Шафран Яков Наумович (г. Тула, Россия)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

 

НОМИНАЦИЯ «САТИРА И ЮМОР»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Богданович Маргарита Эдуардовна (Марго Волкова) (г. Минск, Беларусь)

Воронин Дмитрий Павлович (г. Калининград, Россия)

Деменок Евгений Леонидович (г. Одесса, Украина)

Жилинская Татьяна Геннадьевна (г. Минск, Беларусь)

Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск, Калининградская область, Россия)

Ключников Александр Иванович (г. Минск, Беларусь)

Леонтьев Владимир Иванович (Богдан Лема) (г. Бобруйск, Беларусь)

Морозов Александр Иванович (г. Дебальцево, Украина)

Подзоров Павел Сергеевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Потапова Полина Владимировна (г. Челябинск, Россия)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Татаренко Юрий Анатольевич (г. Новосибирск, Россия)

Толбатова Наталья Владимировна (г. Смоленск, Россия)

Тухто Надежда Петровна (г. Полоцк, Беларусь)

Чернякова-Дмитриева Виктория Соломоновна (г. Полоцк, Беларусь)

 

Лонг-лист:

 

Акушко Надежда Павловна (г. Бобруйск, Беларусь)

Аронов Семён Львович (г. Гомель, Беларусь)

Беляева Людмила Петровна (Мила Клявина) (г. Смоленск, Россия)

Богданович Маргарита Эдуардовна (Марго Волкова) (г. Минск, Беларусь)

Валеев Марат Хасанович  (г. Красноярск, Россия)

Виноградов Дмитрий Леонидович (г. Узда, Минская обл., Беларусь)

Володин Виктор Иванович (г. Самара, Россия)

Воронин Дмитрий Павлович (г. Калининград, Россия)

Гаврикова Нина Павловна (г. Сокол, Вологодская обл., Россия)

Голубицкая Валентина Васильевна (г. Лисичанск, Украина)

Григоренко Евгений Анатольевич (п. Коренёвка, Гомельская обл., Беларусь)

Дай Анна Ефроимовна (Анна Шаф) (г. Меттманн, Германия)

Деменок Евгений Леонидович (г. Одесса, Украина)

Долгих Елена Михайловна (г. Южно-Сахалинск, Россия)

Жилинская Татьяна Геннадьевна (г. Минск, Беларусь)

Житков Василий Егорович (г. Бобруйск, Беларусь)

Заиченко Виталий Гаврилович (г. Бат-Ям, Израиль)

Ивахненко Наталья Владиславовна (г. Рязань, Россия)

Карапетян Гурген Сергеевич (г. Ереван, Армения)

Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск, Калининградская область, Россия)

Ключников Александр Иванович (г. Минск, Беларусь)

Ковалёв Владислав Петрович (г. Могилёв, Беларусь)

Корнилов Владимир Васильевич (г. Братск-9, Россия)

Коршунова Галина Анатольевна (станица Романовская, Ростовской обл., Россия)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Россия)

Леонтьев Владимир Иванович (Богдан Лема) (г. Бобруйск, Беларусь)

Лестева Татьяна Михайловна (г. Санкт-Петербург, Россия)

Лучина Ирина Борисовна (г. Лондон, Великобритания)

Мельников Василий Георгиевич (г. Минск, Беларусь)

Микаева Анна Васильевна (г. Отрадный, Самарская обл., Россия)

Миронов Василий Юрьевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Михлин Геннадий Михайлович (г. Хельсинки, Финляндия)

Морозов Александр Иванович (г. Дебальцево, Украина)

Москалёв Виталий Иванович (г. Полоцк, Беларусь)

Подзоров Павел Сергеевич (г. Бобруйск, Республика Беларусь)

Потапова Полина Владимировна (г. Челябинск, Россия)

Радванская Елизавета Сергеевна (г. Киев, Украина)

Рыбас Тина Анатольевна (Тина Кошкина) (с. Каратузское, Красноярский край, Россия)

Семиколенова Лариса Вячеславовна (г. Самара, Россия)

Сердечная Любовь Сергеевна (г. Смоленск, Россия)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Сидарович Екатерина Юльяновна (г. Полоцк, Беларусь)

Татаренко Юрий Анатольевич  (г. Новосибирск, Россия)

Толбатова Наталья Владимировна (г. Смоленск, Россия)

Топаллер Николай Борисович (г. Орша, Беларусь)

Трагоцкая Светлана Ивановна (Светлана Пригоцкая ) (г. Вязьма, Россия)

Тухто Надежда Петровна (г. Полоцк, Беларусь)

Чернякова-Дмитриева Виктория Соломоновна (г. Полоцк, Беларусь)

Шалимов Владимир Николаевич (г. Волгодонск, Россия)

Шаронов Владимир Владимирович (г. Гомель, Беларусь)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Яськова Людмила Александровна (г. Добруш, Беларусь)

 

НОМИНАЦИЯ «МАЛАЯ ПРОЗА»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Воронин Дмитрий Павлович (г. Калининград, Россия)

Гладышева Галина Пантелеевна (д. Похвистнево, Самарская обл., Россия)

Говорун Николай Сергеевич (с. Просторное, Республика Крым, Россия)

Гончарова Яна Александровна (г. Нальчик, Россия)

Долгих Елена Михайловна (г. Южно-Сахалинск, Россия)

Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск, Калининградская область, Россия)

Куимов Олег Владимирович (д. Мильково, Московская обл., Россия)

Лебедев Сергей Александрович (г. Тольятти, Россия)

Лунин Олег Михайлович (г. Львов, Украина)

Лучина Ирина Борисовна (г. Лондон, Великобритания)

Миронов Василий Юрьевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Михайлов Виталий Павлович (г. Красноармейск, Украина)

Москалёв Виталий Иванович (г. Полоцк, Беларусь)

Николаенко Никита Альфредович (г. Москва, Россия)

Семеня Александра Михайловна (г. Барановичи, Беларусь)

Струкова Марина Васильевна (г. Москва, Россия)

Терехина Лидия Серафимовна (г. Рязань, Россия)

 

Лонг-лист:

 

Бобарыкина Виктория Николаевна (Самофралийская)  (г. Смоленск, Россия)

Белик Борис Денисович (г. Алма-Ата, Казахстан)

Валеев Марат Хасанович (г. Красноярск, Россия)

Волков Леонид Николаевич  (г. Полоцк, Беларусь)

Ворожцов Михаил Владимирович (г. Могилёв, Беларусь)

Воронин Дмитрий Павлович (г. Калининград, Россия)

Гаврикова Нина Павловна (г. Сокол, Вологодская обл., Россия)

Гладышева Галина Пантелеевна (д. Похвистнево, Самарская обл., Россия)

Говорун Николай Сергеевич (с. Просторное, Республика Крым, Россия)

Гончарова Яна Александровна (г. Нальчик, Россия)

Григоренко Евгений Анатольевич (п. Коренёвка, Гомельская обл., Беларусь)

Гринь Алексей Иванович  (г. Гомель, Беларусь)

Гришин Виктор Алексеевич (г. Пафос, Кипр)

Дай Анна Ефроимовна (Анна Шаф) (г. Меттманн, Германия)

Данилова Наталья Николаевна  (г. Бийск, Россия)

Димитрова Антонина Ивановна (с. Горски Извор, Хасковская обл., Болгария)

Долгих Елена Михайловна (г. Южно-Сахалинск, Россия)

Дорогань Олег Иванович (г. Смоленск, Россия)

Дудоладова Ольга Анатольевна (г. Красногорск, Московская обл., Россия)

Занковец Елена Николаевна (г. Минск, Беларусь)

Роман Казимирский (г. Сутоморе, Черногория)

Карапетян Гурген Сергеевич (г. Ереван, Армения)

Карпинская Ирина Борисовна  (г. Мариуполь, Украина)

Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск, Калининградская область, Россия)

Ковалевская Александра Викентьевна (г. Речица, Беларусь)

Ковалёв Владислав Петрович (г. Могилёв, Беларусь)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Корнилов Владимир Васильевич (г. Братск, Россия)

Коршунова Галина Анатольевна  (станица Романовская, Ростовской обл., Россия)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Россия)

Краснов Владимир Павлович (г. Боровичи, Новгородская область, Россия)

Крыжановская Людмила Николаевна (г. Херсон, Украина)

Куимов Олег Владимирович (д. Мильково, Московская обл., Россия)

Кураш Владислав Игоревич (г. Сумы, Украина)

Курочкина Ирина Николаевна (Ирина Кедрова) (г. Москва, Россия)

Лебедев Сергей Александрович  (г. Тольятти, Россия)

Лестева Татьяна Михайловна (г. Санкт-Петербург, Россия)

Литвинцев Геннадий Михайлович (г. Воронеж, Россия)

Луданов Илья Игоревич (г. Узловая, Тульская область, Россия)

Лунин Олег Михайлович (г. Львов, Украина)

Лучина Ирина Борисовна (г. Лондон, Великобритания)

Мантуш Владимир Владимирович  (г. Новополоцк, Беларусь)

Мейтин-Бем Борис Михайлович (Борис Бем) (г. Кёльн, Германия)

Мери Наталья Владимировна (г. Хельсинки, Финляндия)

Миронов Василий Юрьевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Михайлов Виталий Павлович (г. Красноармейск, Украина)

Михлин Геннадий Михайлович (г. Хельсинки, Финляндия)

Морозов Александр Александрович (а/г Рытань, Гродненская обл., Беларусь)

Морозов Александр Иванович (г. Дебальцево, Украина)

Москалёв Виталий Иванович (г. Полоцк, Беларусь)

Ненарадова (Бакунович) Ольга Васильевна  (г. Полоцк, Беларусь)

Николаенко Никита Альфредович  (г. Москва, Россия)

Носачев Сергей Алесандрович (г. Чехов, Московская обл., Россия)

Онгейберг Дмитрий Аркадьевич (Дмитрий Аркадин) (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Осипов Павел Игоревич (г. Полоцк, Беларусь)

Осипова Надежда Михайловна (г. Енисейск, Россия)

Панина Лариса Викторовна (г. Орёл, Россия)

Панкратов Георгий Витальевич (г. Москва, Россия)

Пашкевич Карина Владимировна (г. Минск, Беларусь)

Подзоров Павел Сергеевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Рябинин Виктор Евгеньевич (г. Мозырь, Беларусь)

Саварец Ольга Вадимовна  (г. Балфур, Израиль)

Семеня Александра Михайловна (г. Барановичи, Беларусь)

Спиридонова Антонина Михайловна (г. Дедовск, Московская обл., Россия)

Стеценко Галина Георгиевна (г. Москва, Россия)

Струкова Марина Васильевна (г. Москва, Россия)

Терехина Лидия Серафимовна (г. Рязань, Россия)

Топаллер Николай Борисович (г. Орша, Беларусь)

Трофимов Иван Александрович (с. Старое Аделяково, Самарская обл., Россия)

Трунова Татьяна Анатольевна (г. Владимир, Россия)

Тухто Надежда Петровна (г. Полоцк, Беларусь)

Харитонова Татьяна Анатольевна (г. Смоленск, Россия)

Шалимов Владимир Николаевич (г. Волгодонск, Россия)

Шафран Яков Наумович (г. Тула, Россия)

Яковлева Галина Николаевна (Галина Дубинина) (г. Москва, Россия)

Ямпольская Мария Андреевна (г. Екатеринбург, Россия)

Яськова Людмила Александровна (г. Добруш, Беларусь)

Яшин Алексей Афанасьевич (г. Тула, Россия)

 

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ. СВОБОДНАЯ ТЕМАТИКА»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Гаврикова Нина Павловна (г. Сокол, Вологодская обл., Россия)

Гушан Алексей Николаевич (п. Малаховка, Люберецкий район, Московская область, Россия)

Долгановских Юлия Викторовна (г. Екатеринбург, Россия)

Ерофеев Игорь Васильевич (г. Черняховск, Калининградская обл., Россия)

Заиченко Виталий Гаврилович (г. Бат-Ям, Израиль)

Роман Казимирский (г. Сутоморе, Черногория)

Кашеварова Светлана Николаевна (Светлана Летяга) (г. Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия)   

Ковалевская Александра Викентьевна(г. Речица, Беларусь)

Ковалёва Тамара Ивановна (г. Новополоцк, Беларусь)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Лысенко Дарья Ивановна (г. Красноярск, Россия)

Макаренков Владимир Викторович (г. Смоленск, Россия)

Мацук Юрий Геронтьевич (д. Солоники, Витебская область, Беларусь)

Мельников Василий Георгиевич (г. Минск, Беларусь)

Милов Александр Фёдорович (г. Речица, Беларусь)

Миронов Василий Юрьевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Морозов Александр Иванович (г. Дебальцево, Украина)

Осипова Татьяна Владимировна (г. Смоленск, Россия)

Пашков Юрий Даниилович (г. Минск, Беларусь)

Потапова Полина Владимировна (г. Челябинск, Россия)

Радванская Елизавета Сергеевна (г. Киев, Украина)

Рыбас Тина Анатольевна (Тина Кошкина) (с. Каратузское, Красноярский край, Россия)

Савченко Людмила Яковлевна (г. Витебск, Беларусь)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Татаренко Юрий Анатольевич (г. Новосибирск, Россия)

 

Лонг-лист:

 

Агранович Юлия Наумовна (Расина Юлия) (г. Бобруйск, Беларусь)

Алешков Николай Петрович (г. Набережные Челны, Татарстан, Россия)

Антоневич (Лукашевич) Раиса Константиновна (г. Полоцк, Беларусь)

Анчугин Вячеслав Валерьевич (пос. Пионерский, Свердловская обл., Россия)

Арбузов Николай Олегович (г. Речица, Беларусь)

Аронов Семён Львович (г. Гомель, Беларусь)

Аршукова Виктория Вячеславовна (г. Караганда, Казахстан)

Барановский Александр Арнольдович (г. Речица, Беларусь)

Бенедиктова Вера Александровна (г. Бобруйск, Беларусь)

Бобарыкина Виктория Николаевна (Самофралийская)  (г. Смоленск, Россия)

Богданович Маргарита Эдуардовна (Марго Волкова) (г. Минск, Беларусь)

Борисова Ольга Михайловна (г. Самара, Россия)

Великанова Юлия Анатольевна (г. Москва, Россия)

Виноградов Дмитрий Леонидович (г. Узда, Минская обл., Беларусь)

Возисова Лидия Петровна (Лидиана) (г. Минск, Беларусь)

Волков Леонид Николаевич (г. Полоцк, Беларусь)

Володин Виктор Иванович (г. Самара, Россия)

Ворожцов Михаил Владимирович (г. Могилёв, Беларусь)

Гаврикова Нина Павловна (г. Сокол, Вологодская обл., Россия)

Гаммер Ефим Аронович (г. Иерусалим, Израиль)

Голубицкая Валентина Васильевна (г. Лисичанск, Украина)

Гончарова Яна Александровна (г. Нальчик, Россия)

Гордеев Евгений Владимирович (г. Смоленск, Россия)

Гушан Алексей Николаевич (п. Малаховка, Люберецкий район, Московская область, Россия)

Дабкене Екатерина Александровна (г. Гродно, Беларусь)

Долгановских Юлия Викторовна (г. Екатеринбург, Россия)

Долгих Елена Михайловна (г. Южно-Сахалинск, Россия)

Дорогань Олег Иванович (г. Смоленск, Россия)

Дудко Вера Павловна (г. Бобруйск, Беларусь)

Жилинская Татьяна Геннадьевна (г. Минск, Беларусь)

Ерофеев Игорь Васильевич (г. Черняховск, Калининградская обл., Россия)

Заиченко Виталий Гаврилович (г. Бат-Ям, Израиль)

Залетаева Ирина Викторовна  (г. Москва, Россия)

Зубакова Лариса Георгиевна (г. Москва, Россия)

Ивахненко Наталья Владиславовна (г. Рязань, Россия)

Роман Казимирский (г. Сутоморе, Черногория)

Карапетян Гурген Сергеевич (г. Ереван, Армения)

Кашеварова Светлана Николаевна (Светлана Летяга) (г. Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия)

Кейта-Станкевич Тамара Георгиевна (г. Пинск, Беларусь)

Ключников Александр Иванович (г. Минск, Беларусь)

Ковалевская Александра Викентьевна(г. Речица, Беларусь)

Ковалёва Тамара Ивановна (г. Новополоцк, Беларусь)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Комиссаров Сергей Константинович (г. Речица, Беларусь)

Коновалов Алексей Валерьевич (г. Самара, Россия)

Корнилов Владимир Васильевич (г. Братск, Россия)

Коршунова Галина Анатольевна  (станица Романовская, Ростовской обл., Россия)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Россия)

Крыжановская Людмила Николаевна (г. Херсон, Украина)

Крякин Владимир Григорьевич (пос. Реммаш, Московская обл., Россия)

Куприянов Марат Владимирович (г. Новополоцк, Беларусь)

Лебедев Сергей Александрович (г. Тольятти, Россия)

Лесовая Алина Алексеевна (г. Киев, Украина)

Лестева Татьяна Михайловна (г. Санкт-Петербург, Россия)

Лосева Светлана Петровна (г. Рязань, Россия)

Лукьянцева Людмила Андреевна (г. Новокузнецк, Россия)

Лысенко Дарья Ивановна (г. Красноярск, Россия)

Макаренков Владимир Викторович (г. Смоленск, Россия)

Мантуш Владимир Владимирович  (г. Новополоцк, Беларусь)

Мацук Юрий Геронтьевич (д. Солоники, Витебская область, Беларусь)

Мельников Василий Георгиевич (г. Минск, Беларусь)

Мери Наталья Владимировна (г. Хельсинки, Финляндия)

Милов Александр Фёдорович (г. Речица, Беларусь)

Миронов Василий Юрьевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Михайлов Виталий Павлович (г. Красноармейск, Украина)

Михлин Геннадий Михайлович (г. Хельсинки, Финляндия)

Морозов Александр Иванович (г. Дебальцево, Украина)

Морозова Елена Александровна  (г. Волгодонск, Россия)

Москалёв Виталий Иванович (г. Полоцк, Беларусь)

Неизвестных Виталий Николаевич (п. Байкит, Красноярский край, Россия)

Ненарадова (Бакунович) Ольга Васильевна  (г. Полоцк, Беларусь)

Онгейберг Дмитрий Аркадьевич (Дмитрий Аркадин) (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Осипов Павел Игоревич (г. Полоцк, Беларусь)

Осипова Татьяна Владимировна (г. Смоленск, Россия)

Панина Лариса Викторовна  (г. Орёл, Россия)

Панкратов Георгий Витальевич (г. Москва, Россия)

Пашков Юрий Даниилович (г. Минск, Беларусь)

Петрова Мария Александровна (г. Рыбинск, Россия)

Пиетиляйнен Елена Евгеньевна (г. Петрозаводск, Россия)

Пичурин Антон Сергеевич (п. Первомайский, Оренбургская обл., Россия)

Полетаева Елена Васильевна (г. Самара, Россия)

Пономаренко Юлия Ивановна (д. Близница, Витебская область, Беларусь)

Потапова Полина Владимировна (г. Челябинск, Россия)

Потапович Татьяна Геннадьевна (г. Бобруйск, Беларусь)

Пурденко Василий Александрович  (г. Майкоп, Россия)

Радванская Елизавета Сергеевна (г. Киев, Украина)

Раевский Александр Васильевич (г. Дятлово, Беларусь)

Рыбас Тина Анатольевна (Тина Кошкина) (с. Каратузское, Красноярский край, Россия)

Ряховская Инна Сергеевна (г. Реутов, Московская область, Россия)

Савченко Людмила Яковлевна (г. Витебск, Беларусь)

Семеня Александра Михайловна (г. Барановичи, Беларусь)

Семиколенова Лариса Вячеславовна (г. Самара, Россия)

Сердечная Любовь Сергеевна (г. Смоленск, Россия)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Сидарович Екатерина Юльяновна (г. Полоцк, Беларусь)

Скачков Алексей Викторович  (г. Добруш, Беларусь)

Соловьёв Александр (г. Полоцк, Беларусь)

Спиридонова Антонина Михайловна (г. Дедовск, Московская обл., Россия)

Степанов Анатолий Владимирович (г. Полоцк, Беларусь)

Супей Александр Сергеевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Суханова Вера Анатольевна (г. Смоленск, Россия)

Татаренко Юрий Анатольевич (г. Новосибирск, Россия)

Толбатова Наталья Владимировна (г. Смоленск, Россия)

Трофимов Иван Александрович (с. Старое Аделяково, Самарская обл., Россия)

Тухто Надежда Петровна (г. Полоцк, Беларусь)

Ульев Анатолий Владимирович (г. Брест, Беларусь)

Чеботарёв Леонид Степанович (г. Бобруйск, Беларусь)

Чепурных Николай Николаевич  (г. Смоленск, Россия)

Череухина Татьяна Леонидовна (Дарья Дорошко) (г. Гомель, Беларусь)

Чернякова-Дмитриева Виктория Соломоновна (г. Полоцк, Беларусь)

Чижова Светлана Анатольевна (г. Полоцк, Беларусь)

Шаронов Владимир Владимирович (г. Гомель, Беларусь)

Шафран Яков Наумович (г. Тула, Россия)

Шурыгин Андрей Владимирович (г. Йошкар-Ола, Россия)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Яковлев Виктор Михайлович (г. Самара, Россия)

Яковлева Галина Николаевна (Галина Дубинина) (г. Москва, Россия)

Ямпольская Мария Андреевна (г. Екатеринбург, Россия)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛОНГЛИСТЕРОВ И ФИНАЛИСТОВ!!! ЖДЁМ ВАС ( КАК И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АККРЕДИТОВАВШИХСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И ФОРУМЕ АВТОРОВ) В ГОСТИ 2-5 ИЮНЯ В ГОРОД ПОЛОЦК НА САМ ФОРУМ "СЛАВЯНСКАЯ ЛИРА-2015″!!! ДО ВСТРЕЧИ НА ГОСТЕПРИИМНОЙ БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛЕ!!!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Подведены итоги творческого конкурса Международного фестиваля литературы и ...
  • ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"
  • ШОРТ и ЛОНГ-листы фестиваля "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"
  • ИТОГИ КОНКУРСА "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ"-2012 В НОМИНАЦИИ: МАЛАЯ ПРОЗА
  • "Славянскаие традиции-2011". Номинация "МАЛАЯ ПРОЗА" лонг и шорт-лист ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    • Войти

      Войти при помощи социальных сетей:


    • Вы можете войти при помощи социальных сетей


     

    «    Ноябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    Гостиница Луганск, бронирование номеров


    Планета Писателей


    золотое руно


    Библиотека им Горького в Луганске


    ОРЛИТА - Объединение Русских ЛИТераторов Америки


    Gostinaya - литературно-философский журнал


    Литературная газета Путник


    Друзья:

    Литературный журнал Фабрика Литературы

    Советуем прочитать:

    Новости Союза:

         

    Copyright © 1993-2013. Межрегиональный союз писателей и конгресса литераторов Украины. Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с разрешения авторов.